Работа: экономист в Новочебоксарске , 1 вакансия

Средняя зарплата для профессии экономист в Новочебоксарске: 45 000 рублей
Вакансии 1—1 из 1
от 30 000 до 60 000 руб

На работу в офис требуется экономист, бухгалтер экономист. Заработная плата зависит от умений и опыта сотрудника.

Основные обязанности: ➊ Учет кредиторской, дебиторской задолженности, расчет и контроль себестоимости товара ➋ Учет ТМЦ и остатков на складе ➌ Составление калькуляций

Дополнительные обязанности: ➊ Получение, проверка и ввод первичной документации; ➋ Ведение в 1С (поступления, реализация, счета); ➌ Поиск дополнительной информации необходимой компании,...

6 декабря 2023 — premium-job.ru

Работа экономист в Новочебоксарске вакансии

Работа вакансии экономист в Новочебоксарске. Вакансия экономист от прямого работодателя в Новочебоксарске объявления о работе Новочебоксарск, вакансии кадровых агентств в Новочебоксарске ищу работу экономист через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии экономист с опытом работы и без опыта работы в Чувашской Республике . Сайт объявлений о подработке и работе экономист домашний персонал ру Новочебоксарск в РФ работа вакансии от прямых работодателей.

Работа экономист в Новочебоксарске

Сайт работа авито Новочебоксарск работа свежие вакансии экономист. На нашем сайте можно найти стабильную работу. Ищите работу в Новочебоксарске, просматривайте вакансии экономист на нашем сайте работы - агрегаторе вакансий домашнего персонала в Новочебоксарске в Чувашской Республике .

Авито вакансии экономист Новочебоксарск

Работа на сайте в Новочебоксарске, вакансии экономист от прямых работодателей Новочебоксарск. вакансии в Новочебоксарске без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Хорошие вакансии для женщин.

DomesticStaff.ru

Domestic Staff.ru